| 
				 采购项目名称  | 
			
				 2025年度诉讼代理服务项目  | 
		||||
| 
				 招标编号  | 
			
				 SMCFWM-ZBCG-D-20250801  | 
		||||
| 
				 开标时间  | 
			
				 2025年9月12日上午08时30分  | 
		||||
| 
				 采购人  | 
			
				 三明城发集团物资贸易有限公司  | 
			
				 联系人  | 
			
				 小张  | 
		||
| 
				 地址  | 
			
				 三明市三元区徐碧街道东乾路109号城发大厦20层  | 
			
				 联系电话  | 
			
				 0598-7992953  | 
		||
| 
				 评审专家名单  | 
			
				 颜爱华,李钧,王声琳,乐承忠,林丽芳(组长)  | 
		||||
| 
				 合同包1中标单位  | 
			
				 福建信实(三明)律师事务所  | 
		||||
| 
				 合同包1中标金额  | 
			
				 66000元  | 
		||||
| 
				 合同包1中标候选人排序  | 
			
				 第一中标候选人  | 
			
				 福建信实(三明)律师事务所  | 
		|||
| 
				 第二中标候选人  | 
			
				 北京市京师(泉州)律师事务所  | 
		||||
| 
				 第三中标候选人  | 
			
				 广东广信君达律师事务所  | 
		||||
| 
				 合同包2入选框架协议服务单位  | 
			
				 福建信实(三明)律师事务所 、北京市京师(泉州)律师事务所 、广东广信君达律师事务所  | 
		||||
| 
				 合同包2入选服务单位得分情况  | 
			
				 福建信实(三明)律师事务所  | 
			
				 97.4分  | 
		|||
| 
				 北京市京师(泉州)律师事务所  | 
			
				 96.5分  | 
		||||
| 
				 广东广信君达律师事务所  | 
			
				 95.9分  | 
		||||
| 
				 无效投标及废标情况  | 
			
				 福建君来律师事务所、福建律慧律师事务所、广东国智律师事务所因未提供年检合格的有效证明文件,资格审查不合格  | 
		||||
以上中标结果现予以公示,公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
对中标结果有异议者,可在公示期内向有关部门投诉。
2025年9月12日